Арнольд Шварценеггер спас утопающего на Гавайях

Бывший актер и нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер проявил качества, присущие героям его фильмов, и спас тонущего человека. Плавая в Тихом океане на курорте Мауи (Maui) на Гавайях, экс-терминатор предложил помощь человеку на доске для буги-серфинга, который пожаловался ему на судорогу.

По информации сайта ежедневной газеты San Francisco Chronicle, Шварценеггер вернул терпящего бедствие и его плавсредство на берег, протащив его около ста метров.

Спасением утопающего губернатор Калифорнии занимался еще в минувшую среду. Новость не сразу попала к журналистам, однако на том же курорте, где Шварценеггер проводил отпуск с семьей, отдыхал американский телеведущий Пэт О'Брайен (Pat O'Brien). Последние известия ему через какое-то время рассказала жена героя Мария Шрайвер (Maria Shriver).

Сообщение о подвиге губернатора привлекло в Калифорнии больше внимания, чем даже истории о героях MTV. "Это очень по арнольдовски. Он ведь активный губернатор. Ну, например, могли бы вы представить Грея Дэвиса, делающего что-нибудь подобное?", - прокомментировала новость политолог Шерри Джефф (Sherry Jeffe).

Несмотря на повышенное внимание к этому случаю, никто так и не смог узнать имя второго фигуранта этого дела. Неудачливый купальщик мог представиться своему спасителю, но сам с прессой не общался, и кроме Шварценеггера его никто не видел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше