МГТС и "МТУ-Интел" открыли игровой портал

ОАО Московская городская телефонная сеть и ЗАО "МТУ-Интел" объявили об открытии "Объединенного игрового портала". Первые выложенные на Портале игры - это популярные Counter-Strike, «Ил-2. Штурмовик», Wizards World и Ultima on-line. Организаторы обещают, что количество игр и разнообразие их жанров будет расти по мере развития игровой зоны.

"В феврале МГТС и МТУ-Интел вышли на массовый рынок широкополосного доступа в Интернет с тарифами "Стрим". Сегодня мы делаем следующий шаг и открываем игровой портал. Это уникальный ресурс, возможности которого гарантированы технологической базой МГТС и опытом "МТУ-Интел" в данной сфере", - сказал заместитель генерального директора МГТС Александр Коновалов.

Специалисты МГТС и "МТУ-Интел" разработали простую навигацию и подготовили подробные игровые инструкции. Для посетителей портала предусмотрена также и техническая поддержка.

"Портал будет доступен для всех желающих, однако пользователи "Стрима" будут иметь некоторые преимущества как в части скорости доступа, так и в цене. C 1 июня и до конца летних каникул мы не будем тарифицировать трафик наших клиентов, что позволит играть неограниченное количество времени", - сказал коммерческий директор "МТУ-Интел" Николай Захаров.

На первом этапе количество одновременно играющих пользователей портала может достигать тысячи человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше