На борту разбившегося Ту-134 было 44 человека

Администрация Волгоградской области обнародовала официальный список людей, находившихся на борту самолета Ту-134 (бортовой номер 6508), выполнявшего рейс Москва-Волгоград, сообщает "Интерфакс".

По уточненным данным прокуратуры Волгоградской области, согласно списку, в самолете находились 44 человека - 35 пассажиров и девять членов экипажа.

Как сообщил начальник следственного управления Волгоградской областной прокуратуры Армен Енокян, в числе погибших пассажиров 17 жителей Волгограда, 7 - Волгоградской области, 3 - прописаны в Санкт-Петербурге, 6 - в Москве, по одному в Тюменской области и Чечне.

Ту-134 авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс" 134, выполнявший рейс Москва-Волгоград и вылетевший из аэропорта "Домодедово", пропал с экранов радаров в 22:56 по московскому времени в районе населенного пункта Бучалки Климовского района Тульской области.

Поисковые работы на месте падения Ту-134 в Тульской области завершены. По словам сотрудника Управления информации МЧС России, на месте катастрофы продолжают работать только те специалисты, которые будут заниматься расследованием происшедшего.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше