Rammstein выпустил новый альбом и приезжает в Москву

Немецкая группа Rammstein выпустила новый альбом, называющийся "Reise, Reise". На диске поместилось одиннадцать композиций, некоторые из которых, такие как "Amerika" и заглавная песня альбома уже стали хитами, благодаря многочисленным радиоэфирам. Российских поклонников группы порадует трек "Moskau", в припеве которого присутствует русский текст.

Новый релиз - это первый диск группы за последние три года. Работа над ним шла в Испании где процесс записи контролировал известный продюсер Джекоб Хеллнер. Партии симфонических оркестров и хоров записывались в Берлине. "Reise, Reise" демонстрирует все фирменные черты Rammstein - тяжелый ритмичный звук, готическое настроение, суровые тексты.

28 ноября в С/К "Олимпийский" Rammstein даст единственный концерт в Москве в поддержку нового альбома. Организаторы турне обещают привезти полноценное сценическое оформление, насыщенное пиротехникой, световыми и лазерными эффектами и видеопроекциями.

Группа Rammstein приобрела международную известность после выхода в свет альбома "Sehnsucht", выпущенного в 1997 году. По мнению многих специалистов, Rammstein одна из немногих немецких групп после Kraftwerk, Scorpions и Can, не только добившихся международного признания, но и повлиявших на современную музыкальную сцену. Более того, Rammstein стали самой коммерчески успешной группой за всю историю немецкого рока.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше