Азиаты занимаются сексом быстро и неохотно

Согласно опросу, организованному компанией-производителем презервативов Durex, азиаты занимаются сексом гораздо меньше и реже, чем европейцы, передает агентство France-Presse.

Cреднестатистический житель Земли в прошедшем году занимался сексом 103 раза. О наименьшем количестве актов сообщили японцы - 46 раз в год. Жители Гонконга и Сингапура признались в 79 контактах, граждане Тайваня в 80, индийцы занимались этим 82 раза, а китайцы 90 раз за год.

В Европе по количеству половых актов в год лидируют французы с показателем 137. В числе лидеров также Греция, Венгрия и Сербия и Черногория.

На прелюдию у тайцев уходит всего лишь 11,5 минуты, тогда как британцы тратят на приготовления к сексу 22,5 минуты. Средняя продолжительность прелюдии составляет 19,7 минуты.

Усредненное количество сексуальных партнеров среди принявших участие в опросе - 10,5 человек. Больше всего их оказалось у китайцев - 19,3 человека, а меньше всего у вьетнамцев - всего 2,5 человека. При этом более четверти опрошенных заявили только об одном партнере, а 21 процент признался, что партнеров у них было более десяти.

В целом население мира прощается с девственностью в возрасте 17,7 лет. В Исландии этот возраст составляет 15,7 лет, а во Вьетнаме - почти 20. Тем не менее, наиболее сексуально активны люди в возрасте от 35 до 44 лет, которые в среднем вступают в контакт 116 раз в год в отличие от возрастной группы от 16 до 20 лет, представители которой занимаются сексом 91 раз в год.

Подростки проявляют опасную беспечность в сексуальном поведении, добавляет агентство. 24 процента признались, что занимались сексом без презерватива с партнером, которого знали недостаточно хорошо. Среди людей старше 35 лет таких более половины. Наиболее предусмотрительны в этом отношении оказались вьетнамцы, индийцы и испанцы.

Durex проводит он-лайн опрос девятый год подряд. В нем приняли участие 350 тысяч человек из 41 страны мира. Данные о россиянах в результатах опроса отсутствуют.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше