Анджелина Джоли названа самой сексуальной женщиной планеты

Журнал "Эсквайр" (Esquire) назвал самой сексуальной женщиной планеты 29-летнюю киноактрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie), сообщает CNN.

По результатам проведенного опроса среди читателей-мужчин, специальный ежегодный выпуск журнала "Женщины, которых мы любим" закрепил за Джоли первое место - за нее отдали свои голоса в общей сложности 7 процентов из принявших участие в опросе.

Другая голливудская кинозвезда, Халле Берри (Halle Berry), на втором месте по сексуальности. За нее проголосовали 6 процентов читателей.

Певица Бритни Спирс в этом году опустилась на третье место, получив 3 процента голосов.

В интервью журналу победительница сообщила, что ее имидж - "дикий, сверхъестественный и сумасшедший" - не совсем верен. "Если бы вы знали меня близко, то могли бы подумать, что я еще более "дикая", чем кажется. Но я намного более мягкая женщина, чем принято считать."

В начале октября Анджелина Джоли заняла второе место по популярности согласно опросу, проведенному журналом Empire. Тогда были названы самые сексульные актрисы и актеры кино всех времен. Первое место заняла Кейра Найтли (Keira Knightley), героиня фильмов "Играй как Бэкхем", "Реальная любовь", "Пираты Карибского моря" и "Король Артур".

Анджелина Джоли снялась в таких картинах, как "Александр", "Небесный капитан и мир завтра", Лара Крофт: расхитительница гробниц", "Угнать за 60 секунд", "Адская кухня", "Хакеры".

Среди других самых сексуальных женщин планеты, по мнению журнала "Эсквайр" - Джессика Симпсон (Jessica Simpson), певица Бейонс (Beyonce), актриса Шарлиз Тэрон (Charlize Theron) и бывшая звезда телесериала "Друзья" Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше