Самым сексуальным "из живущих" признан Джуд Лоу

Самым сексуальным мужчиной на планете, по версии журнала People, является британский актер Джуд Лоу (Jude Law) - 31-летний разведенный холостяк и отец троих детей.

Как отмечает журнал, Джуд Лоу как никто заслуживает этого титула, так как самые известные красавицы отзываются о нем только в превосходной степени.

"Это самый красивый мужчина из когда-либо живших на земле", - говорит австралийская актриса Наоми Уотс, работавшая с Лоу на съемочной площадке фильма "Сделка" (I Heart Huckabees).

"Сексуальным Джуда делает его теплота, которая лучится из его глаз", - не скрывает своей симпатии к Лоу Николь Кидман, которая снималась с ним в фильме "Холодная гора" (Cold Mountain). Из-за красавца-партнера ей даже пришлось судиться с газетой Daily Mirror, утверждавшей, что между коллегами вспыхнул бурный роман.

С Кидман согласна и партнерша Лоу по фильму "Враг у ворот" Рейчел Уэйц. "У него самые красивые глаз из всех, что я видела", - признается актриса.

Как сообщает Reuters, известность Джуду Лоу принес фильм "Талантливый мистер Рипли", за который он был в первый раз номинирован на "Оскар". После этого он успел завоевать репутацию серьезного актера, способного перевоплощаться в самых разных персонажей - от робота-жиголо в "Искусственном разуме" (Artificial Intelligence: AI) до несущего смерть фотографа в "Проклятом пути" (Road to Perdition).

Вторая номинация на "Оскар" оказалась счастливой - Лоу завоевал приз за роль в "Холодной горе". Последние его фильмы, такие как "Сделка", "Небесный капитан, или мир будущего" (Sky Captain and the World of Tomorrow) и "Элфи" (Alfie), в большей степени ориентированы на коммерческий успех, чем предыдущие работы.

Прошлогодний главный секс-символ планеты Джонни Депп в этом году оказался достоин лишь третьего места в рейтинге People. На втором месте расположился певец Ашер.

Молодой американский актер Адам Броди, сыгравший в новом фильме Анджелины Джоли и Брэда Питта "Мистер и миссис Смит", завоевал в рейтинге четвертое место, чем обязан в первую очередь своей популярности среди юных девушек. На пятом месте - выходец из Ирландии Колин Фарелл, один из претендентов на роль Джеймса Бонда. За ним следует самый сексуальный мужчина 2002 года Бен Аффлек.

На седьмом месте находится британский актер Орландо Блум, который, по иронии судьбы, летом этого года обошел Лоу в рейтинге самых сексуальных мужчин Великобритании. Мэтт Дэймон дотянул лишь до 12 места, что говорит о том, что его сексуальность в два раза ниже, чем у его закадычного друга Бена Аффлека.

Настоящий ветеран рейтинга People Брэд Питт на этот раз чуть не покинул его вовсе. В 1995 и 2000 годах он был признан лидером в этом списке, а теперь он довольствуется лишь 16 местом. Видимо, роль Ахиллеса в "Трое", ради которой он работал над своим телом долгими часами, не помогла повысить его сексуальную привлекательность в глазах читателей журнала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше