Найдены предполагаемые убийцы кадровика теплохода "Вест"

В Приморье сотрудники милиции задержали подозреваемых в убийстве директора Находкинской группы агентирования компании «Вест-Лайн» Людмилы Николаевой, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя административного комитета краевой администрации Николая Аржанова.

Напомним, что Николаева была убита 14 ноября в городе Находка Приморского края - неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в нее из пистолета. 53-летняя женщина с огнестрельными ранениями в живот и плечо была доставлена в больницу, где и скончалась.

То, что Людмила Николаева занималась формированием экипажа теплохода "Вест", натолкнуло следствие на версию о мести со стороны родственников погибших моряков. Однако не исключается и заказной характер преступления.

Компания "Вест-Лайн" занималась комплектацией экипажа сухогруза "Вест", который вместе с сухогрузом "Ароса" затонул в Японском море 2 ноября, при этом погибли более 20 человек. По неподтвержденной информации, среди членов экипажа "Веста" были не только матросы, но и люди, направлявшиеся в Японию для приобретения автомашин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше