Ющенко первый поздравил украинский народ с Новым годом и Рождеством

30 декабря Виктор Ющенко поздравил украинский народ с Новым годом и Рождеством. "Наш выбор изменил нас и изменил Украину. Мы вместе сделали большой шаг к благосостоянию и демократии. Мы верим в Украину", - говорится в новогоднем поздравлении Ющенко, опубликованном на сайте агентства "Новости-Украина".

Кандидат в президенты Украины пожелал всем "быть первыми и лучшими", успеха каждому украинцу и стране. "На это я возлагаю свои надежды, ради этого буду настойчиво работать вместе со всем украинским народом", - отметил Ющенко.

"Занимаясь праздничными приготовлениями, каждый из нас хотя бы на миг остановится и задумается над тем, что остается позади. Мы вспоминаем сладкий вкус побед и горечь поражений, тщательно отбираем из жизненного багажа, все, что пригодится нам в следующем году. Чужое и неприемлемое нашему сердцу стараемся навсегда оставить в прошлом".

Ющенко пожелал всем провести Рождественские праздники в семейном кругу и выразил надежду, что "эти дни принесут в наши души мир, тепло и желание помочь тому, кому нужна наша любовь и поддержка".

В поздравлении говорится, что "новогодние праздники прибавляют нам оптимизма и веры в то, что мы сможем изменить жизни к лучшему, что в новом году будем счастливыми на своей родной земле".

Ющенко от чистого сердца поздравил всех украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым и пожелал всем счастья и Божьего благословения.

Напомним, что на состоявшемся 26 декабря переголосовании второго тура на выборах президента Украины, по предварительным данным, победил Ющенко, набравший 51,99 процента голосов. Его соперник Виктор Янукович получил 44,19 процента голосов. Официальные итоги выборов Центризбирком еще не обнародовал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше