В Чечне взорвали два милицейских "уазика"

Новая серия нападений на сотрудников правоохранительных органов совершена в Чечне. Как сообщает РИА "Новости", в Грозном была взорвана машина, в результате чего был ранен военнослужащий внутренних войск МВД России.

Инцидент произошел еще в среду, около 11 часов утра в Ленинском районе Грозного. Взрывное устройство неустановленного образца было заложено на обочине дороги и приведено в действие, когда мимо проезжала автомашина УАЗ с военнослужащими одной из частей. Ранения, потребовавшие госпитализации пострадавшего, получил старший помощник начальника юридической службы войсковой части.

"Эхо Москвы", это случилось в тот момент, когда мобильная группа полка управления вневедомственной охраны при МВД Чеченской республики объезжала нефтепровод "Гойт-Корт-Брагуны" недалеко от села Мескер-Юрт.

Взрывной волной автомашину УАЗ отбросило в сторону, и она опрокинулась. "Контузию получил находившийся в машине командир взвода. Двое других милиционеров отделались ушибами и ссадинами", - сообщили в РОВД.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше