В Москве произошло ДТП с перестрелкой

В четверг в Восточном административном округе Москвы после дорожной аварии между участниками ДТП произошла драка, а затем перестрелка. Один человек убит, двое получили ранения.

Авария произошла в 7 часов 15 минут на пересечении улиц Большая Черкизовская и Халтуринская. Столкнулись автомобили Daewoo и "Жигули".

По данным РИА "Новости", в результате ДТП от полученных ранений на месте скончался один человек. Между уцелевшими участниками аварии произошла ссора, переросшая в конфликт, который закончился перестрелкой. В результате два уроженца Дагестана с огнестрельными ранениями доставлены в медицинское учреждение. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

По другой информации, которую приводит "Интерфакс", авария была незначительной, однако вызвала конфликт между водителями. Один из них ударил своего оппонента ножом, после чего тот открыл огонь из пистолета, сообщает информационное агентство. По сведениям "Интерфакса", в результате инцидента один человек был убит выстрелом в сердце, другой получил огнестрельное ранение в живот.

Как стало известно позже, сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали жителя Чечни, подозреваемого в причастности к дорожному конфликту.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше