Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Заместитель генпрокурора поехал в Белгород расследовать "дело 'Интеко'"

Генпрокуратура России откликнулась на обращение компании "Интеко" с просьбой расследовать факты нарушения законодательства в Белгородской области.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", 12 октября в этот регион выехал заместитель генерального прокурора Николай Савченко.

Напомним, что 9 октября в Белгороде было совершено нападение на Александра Анненкова, исполнительного директора компании "Интеко-Агро", дочерней компании ЗАО "Интеко". Анненков госпитализирован с тяжелыми ранениями.

В результате другого нападения, произошедшего 10 октября уже в Москве, от ранений скончался адвокат "Интеко" Дмитрий Штейнберг.

На пресс-конференции в среду первый вице-президент "Интеко" Виктор Батурин обратился к президенту России с требованием провести расследования убийства Штейнберга и нападения на Анненкова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok