Ариэля Шарона выписали из больницы

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон был выписан во вторник, 20 декабря, из иерусалимской больницы "Адаса", куда он был помещен в воскресенье, 18 декабря, с диагнозом "микроинсульт". Как сообщает газета Haaretz, 77-летний глава правительства поблагодарил врачей, заявив, что он был также тронут заботой, которую израильтяне проявили о его здоровье.

Шарон также сказал, что вынужденная госпитализация никак не повлияет на его работоспособность. По словам председателя парламентской фракции партии "Кадима" Рони Бар-Она, Шарону потребуется еше несколько дней отдыха, и в воскресенье, 25 декабря, он проведет заседание кабинета министров.

Ранее доктор Тамир Бен-Хур, глава неврологического отделения больницы "Адаса", заявил, что микроинсульт не причинил премьер-министру никакого вреда и Шарон сможет вскоре возвратиться к активной деятельности.

Ранее представители больницы заявили, что обследование головного мозга премьер-министра не выявило серьезных отклонений от нормы и что хирургического вмешательства не потребуется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше