Популярный браузер Firefox обновился до версии 1.5.0.1

Популярный браузер Firefox, существовавший до этого в версии 1.5, обновился до версии 1.5.0.1. Это первое обновление популярного браузера в 2006 году. Разработчики рекомендуют всем пользователям этого браузера установить новую версию, которая отличается большей безопасностью и стабильностью.

Владельцы Firefox 1.5 получат автоматическое сообщение о необходимости обновить браузер. Для того, чтобы обновить браузер до новой версии, достаточно скачать всего около 700 килобайт.

В новой версии исправлены как минимум две бреши в безопасности браузера. Одна заключалась в том, что очень длинный заголовок страницы мог привести к неприятным последствиям для пользователя. Остальные были исправлены, но по состоянию на 1 февраля 2006 года не были раскрыты для пользователей. Вероятно, именно они побудили разработчиков выпустить новую версию браузера.

Всего, согласно сообщению, было исправлено 12 общих ошибок, а также шесть ошибок, вызывавших аварийное закрытие программы. Кроме того, были исправлены ошибки, проявлявшиеся только на платформах Macintosh, Linux и Solaris.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше