В Казани загорелся Театр драмы

В Казани утром 8 февраля загорелось здание Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина. Как сообщает информационное агентство "Интерфакс", сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного по городу в 10:32 по московскому времени.

Возгорание началось на втором этаже двухэтажного здания в районе кулис. Причины его пока неясны. Пожару присвоен третий номер сложности.

На место происшествия выехали более 30 машин пожарной техники. По данным сайта ежедневной газеты "Новые Известия", в течение более чем двух часов пожарным не удавалось локализовать возгорание.

Сведений о пострадавших пока не поступало. Однако по сведениям информационного агентства "Татар-информ", на месте происшествия работают сотрудники медицины катастроф и МЧС. Улица Горького, на которой находится театр, перекрыта.

По последним данным, все находившиеся в театре были своевременно эвакуированы. Пожарные разобрали часть крыши здания, так как огонь перекинулся на перекрытия, и начали проливку особняка. Сообщается, что сцена, декорации и зал театра не пострадали.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше