Google Desktop 3 вышел из бета-версии

Google Desktop вышел из бета-версии. Продукт Google, бета-версия которого была представлена в феврале, предназначен для поиска и систематизации информации, а также для упрощения повседневных операций, связанных с просмотром регулярно обновляемых ресурсов.

Продукт представляет собой набор так называемых панелей, которые пользователь устанавливает и персонифицирует для себя. Релиз Google Desktop 3 не обошелся без нововведений. Кроме присутствующих в бета-версии функций были добавлены еще несколько.

Встроенный модуль Quick Search Box появляется прямо по центру экрана при двойном нажатии клавиши Ctrl и представляет собой ничто иное, как строку поиска. В меню также появился пункт Lock Search, активировав который можно запретить поиск с конкретного компьютера через Desktop 3 всем, кроме пользователя, набравшего верный пароль. Кроме того, добавлена форма расширенного поиска Advanced Search Form, воспользовавшись которой можно проставить определенные параметры поиска, которые программа автоматически запомнит и использует по умолчанию при следующем поиске.

Программа, как и большинство других продуктов Google, распространяется бесплатно и уже доступна для загрузки с сайта Google Desktop.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше