В Канаде задержаны подозреваемые в массовом убийстве байкеров

По подозрению в убийстве восьмерых мужчин, чьи тела были обнаружены в четырех автомобилях на ферме в канадской провинции Онтарио, задержаны пять человек, сообщается в понедельник на сайте BBC News.

Как стало известно полиции, все убитые принадлежали к клубу байкеров под названием "Bandidos". Их тела опознаны, а само убийство в полиции называют результатом "внутренней разборки".

Несмотря на то, что "Bandidos" постоянно враждовали с байкерами из американского клуба "Hells Angels", правоохранительные органы не склонны связывать убийства с этим конфликтом. "Hells Angels" на своем сайте опубликовали заявление, согласно которому ни сам клуб, ни кто-либо из ее членов не имеют никакого отношения к произошедшему.

Имена пяти арестованных известны. По крайней мере один из них принадлежал к "Bandidos", рассказали в полиции, отметив, что происшествие носит единичный характер.

Напомним, восемь трупов в трех автомобилях и сломанном грузовике в субботу обнаружил хозяин фермы. Автомобили были припаркованы на расстоянии около 200 метров друг от друга и появились на частных владениях в течение ночи. Подозреваемых задержали на другой ферме, примерно в 10 километрах от места обнаружения тел.

О том, какие обвинения будут предъявлены задержанным, пока не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше