Выбрана сотня самых противных мужчин

Американская газета The Phoenix опубликовала список из ста "самых асексуальных мужчин мира". Выбор сделали в редакции издания, оценивая отклики читателей в отношении той или иной американской знаменитости.

На первом месте оказался телевизионный комик Гилбрет Готтфрид "с голосом попугая и всегда кислым выражением лица". На втором - бейсболист New York Yankees Рэнди Джонсон, на третьем - кинокритик Роджер Эберт.

Из знаменитостей, широко известных за пределами США, в список вошел, к примеру, басист REM Майк Милз, который занял седьмое место. Осама бин Ладен оказался на восьмом месте, "несмотря на то, что власть всегда считалась сексуальной".

Майклу Джексону, похожему на "то, что появилось бы в результате секса манекена из JC Penny и серийного убийцы в маске клоуна по кличке Пого", досталось 11 место. Билл Гейтс, "человек, вступивший в сделку с дьяволом - он получил 60 миллиардов при условии, что в этой жизни он будет выглядеть как черепаха", занял 23 место. Дэнни де Вито досталось 52 место.

Наконец, на 100-м месте оказался Брэд Питт "если правда то, что мы знаем про его гигиену" - в последнее время в прессе появились сообщения о том, что актер заболел вирусным менингитом, который является "болезнью немытых рук".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше