Китайский бизнесмен скупал девственность школьниц

В китайском городе Нэйнянг был арестован агент по продаже недвижимости, который купил девственность у 17-ти школьниц, сообщает Guardian.

Тревогу подняли родители девочек, которые заметили, что их дочери купили себе новые платья и тратят немалые деньги, которых им не давали в семье. Девочек допросили в школе, и они рассказали, что деньги дал им некий бизнесмен Дэнг Ян, в обмен на лишение девственности. Школьницы дали мобильный телефон необычного скупщика.

Во время дальнейшего расследования выяснилось, что Дэнг Ян сам предложил сделку всего одной из школьниц. После этого он попросил ее найти подруг, которые согласились бы сделать то же. В конце концов, каждая из продавших невинность приводила к агенту новых и новых клиенток.

12 из 17-ти школьниц, вступивших в сделку с Дэнгом, по китайским законам не достигли возраста, в котором секс по согласию не считается преступлением для мужчины. Им было меньше 14-ти лет. Все девочки происходили из бедных деревенских семей. Их родители надолго уезжали в город на заработки, в результате чего девочки оставались под весьма мягким надзором бабушек и дедушек.

Полицейские считают, что основным мотивом бизнесмена было поверье, согласно которому секс с девственницей приносит удачу. В его компьютере были обнаружены ссылки на сайты, где об этом говорилось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше