В Лондоне откроются Врата в Ад

Компании Namco Bandai Games и Electronic Arts заключили соглашение, в рамках которого издадут на территории Европы и Северной Америки ролевую игру для персональных компьютеров Hellgate: London, сообщается на сайте Gamespot.

Над новой ролевой игрой от первого лица, действие которой будет развиваться в постапокалиптическом Лондоне, работает Flagship Studios. Эта компания известна тем, что в ней трудится большое число бывших работников Blizzard Entertainment. В частности, в создании Hellgate: London принимают участие сотрудники, имеющие непосредственное отношение к популярной ролевой игре Diablo.

Это не первая попытка Namco Bandai издать продукт, ориентированный на пользователей персональных компьютеров. В сентябре 2006 года уже была выпущена ролевая игра под названием Mage Knight Apocalypse, тем не менее, издатель утверждает, что новый проект имеет для них большее значение. "Hellgate: London - не просто ожидаемая игра для PC. Этот продукт станет фундаментом новой франшизы, так что он требует особого внимания" - сказал Макото Иваи (Makoto Iwai), вице-президент Namco Bandai.

Игра Hellgate: London должна появиться в продаже в первом квартале 2007 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше