Джекман поможет Кидман перегнать 2000 голов скота

Хью Джекман поделился некоторыми подробностями сюжета новой и пока безымянной эпической картины База Лурмана. Как сообщает Comingsoon.net, журналистам которого удалось побеседовать с актером, действие картины происходит в канун Второй мировой войны на севере Австралии.

Английской аристократке, которую играет Кидман, достается в наследство ранчо величиной со штат Мэриленд. Столь лакомый кусок привлекает несколько алчных британских скотоводов, которые намереваются отобрать эти земли. Чтобы отстоять свое имущество, героиня Кидман объединяет усилия с погонщиком скота (Джекман).

Вместе они должны перегнать более двух тысяч голов скота по бескрайней и безжизненной австралийской равнине и, в конце концов, попасть под японскую бомбежку в городе Дарвин.

По утверждению самого Джекмана, ему еще никогда не приходилось так много ездить на лошади, и хотя он всегда считал себя хорошим наездником, ему пришлось "выйти совсем на другой уровень, чтобы справиться со всеми задачами".

Актер также прокомментировал информацию о грядущем появлении его героя из "Людей Икс" в отдельном фильме. Он заявил, что у проекта с предварительным названием "Росомаха" по-прежнему нет режиссера, и что, вероятнее всего, никто из героев оригинальной трилогии не появится в новом фильме.

Напомним, что ранее в фильме Лурмана главную роль должен был играть Расселл Кроу, однако он выбыл из проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше