Принц Чарльз стал блоггером

Принц Чарльз обновил дизайн свого сайта. Теперь помимо ряда новых разделов на персональной странице принца Уэльского можно обнаружить некое подобие видеоблога. Предполагается, что количество видеороликов на сайте принца будет регулярно увеличиваться за счет размещения фрагментов выступлений и интервью Чарльза.

Как сообщается на официальном сайте принца Уэльского, помимо своеобразного видеоблога на персональной страничке Чарльза появился ряд новых разделов и функций. Теперь с Чарльзом смогут ближе познакомиться юные британцы (благодаря специальной "зоне для детей"), а последние новости из жизни принца можно будет узнавать по почте.

Кроме подобия видеоблога, на сайте Чарльза также есть что-то вроде текстового дневника. Однако сообщения, публикуемые в нем, носят официальный характер и по форме изложения больше напоминают пресс-релизы, а не дневниковые записи.

Редизайном сайта принца Уэльского занималась компания Reading Room. Персональная страница Чарльза была открыта в 1998 году. В период с апреля 2005 года по март 2006 года сайт принца посетили 74 миллиона пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше