Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Путин поставит под контроль доходы милиционеров и судей

В России следует принять закон, по которому доходы и имущество сотрудников правоохранительных органов, судей, а также членов их семей, будут находиться под контролем. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на координационном совещании с руководителями правоохранительных органов.

По словам Путина, также необходимо "законодательно оградить сотрудников правоохранительных органов и судей" от вмешательства в их работу "заинтересованных" граждан и начальников разных уровней.

Президент подчеркнул, что до сих пор не приняты законы, необходимые для реализации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию, Конвенции ООН против коррупции и Конвенции ООН против транснациональной оргпреступности. Путин также отметил, что принимаемые законы следует проверять на коррупциогенность, для чего привлекать экспертов-криминалистов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok