Москвичи будут платить за телефон 380 рублей в месяц

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила предельные тарифы ОАО "Московская городская телефонная сеть" для населения. Плата за пользование телефонной линией при безлимитном тарифном плане составит 380 рублей в месяц. Тарифы будут введены в действие с 1 февраля 2007 года. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на представителя ФСТ.

Плата за пользование телефонной линии составит 125 рублей в месяц. ФСТ установила для безлимитного тарифного плана предельный тариф – 255 рублей в месяц. При использовании тарифных планов абонент должен платить не только за услуги связи, но и за пользование абонентской линией. Таким образом, при безлимитном тарифном плане предельный тариф для МГТС составит 380 руб.

Абоненты, которые выберут повременный тарифный план, будут платить 125 рублей за пользование абонентской линией плюс 28 копеек за каждую минуту разговора. Однако если дом клиента подключен к телефонной станции, оборудование которой не позволяет использовать этот тариф, абонентская плата для него составит 229 рублей.

Для комбинированного тарифного плана будут установлены следующие тарифы – 104 рублей в месяц за 370 мин разговора, плюс 23 копейки за каждую минуту сверх этого объема.

Стоит отметить, что МГТС имеет право установить тарифы ниже их значения, установленного ФСТ. Однако решение о том, будет ли безлимитный тариф для населения ниже, пока не принято.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше