Билеты на концерт памяти леди Дианы распроданы за полчаса

Все билеты на благотворительный концерт памяти принцессы Дианы, организованный ее сыновьями, были проданы в течение получаса в первый день продаж - 12 декабря 2006 года. Пресс-атташе события сказала агентству Reuters, что через некоторое время могут появиться дополнительные билеты.

Точное число уж проданных билетов не известно, но сообщается, что отреставрированный стадион "Уэмбли" может вместить до 60 тысяч человек.

Интернет-сайт BBC News сообщил, что часть распространявшихся по цене 45 фунтов стерлингов (около 90 долларов) билетов оказалась выставлена на торги аукциона eBay по 150-200 фунтов. Владельцы eBay, впрочем, заявили, что запретили продавать их.

В концерте, запланированном на 1 июля 2007 года, согласились принять участие Элтон Джон, Брайан Ферри, группа Duran Duran и другие звезды. Шоу приурочено к 46-му дню рождения принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года.

Организаторы концерта - принцы Гарри и Уильям - намерены передать все вырученные от него средства на благотворительность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше