В Диснейленде появился Санта-самозванец

Администрация Диснейленда, расположенного в штате Флорида, попросила одного из посетителей, очень похожего на Санта-Клауса покинуть территорию парка развлечений или изменить свой внешний вид, сообщает The Times.

Посетитель, 60-летний Джеймc Ворли (James Worley) с настоящей окладистой белой бородой, в красном колпаке с белой кисточкой, который любой посетитель Диснейленда может купить на территории парка, настолько был похож на Сану-Клауса, что дети принимали его за настоящего сказочного персонажа. Вурли старался не их разочаровывать и приветствовал традиционным возгласом Санта-Клауса: "Хо-хо-хо!"

Между тем в Диснейленде есть свой собственный Санта-Клаус, поэтому администрация попросила Ворли не создавать ненужной путаницы, не смущать других посетителей и не портить "атмосферу чуда". Однако даже когда Вурли снял колпак и остался в одной красной футболке и голубых джинсах, дети все равно продолжали подходить к нему, считая его настоящим Сантой.

"Что же вы хотите? - заявил Вурли. - Неужели, если ко мне подходит ребенок, цепляется за ногу и говорит "Ты Санта?", я должен отвечать ему: "Отстань от меня, малыш, никакой я не Санта? Я выгляжу так 24 часа в сутки и 365 дней в году и не собираюсь сбривать свою бороду". Как сказала жена Вурли, инцидент в Диснейленде слегка испортил им настроение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше