"Мисс Америка" простили пристрастие к алкоголю

21-летняя победительница конкурса красоты "Мисс Америка" Тара Коннер сохранит свой титул, несмотря на то, что была уличена в частом употреблении алкоголя до достижения совершеннолетия, сообщает NBC News. Об этом во вторник на пресс-конференции в Нью-Йорке заявил американский миллиардер Дональд Трамп, который вместе с телеканалом NBC владеет организацией "Мисс Вселенная" (Miss Universe Organization).

"Я всегда верил в то, что людям надо давать второй шанс, - сказал Трамп. - Тара приехала из маленького городка в Кентукки, и Нью-Йорк просто вскружил ей голову. Это случается со многими, кто приезжает в этот город. Все они мечтают урвать кусок от пирога, и обнаруживают, что это не так-то просто".

Напомним, что Тара Коннер выиграла титул "Мисс Америка" в апреле нынешнего года и с тех пор живет в Нью-Йорке. В июле она заняла четвертое место на конкурсе "Мисс Вселенная".

Некоторое время назад Тара Коннер подверглась серьезной критике в прессе после того, как стало известно, что она часто посещала нью-йоркские бары, где употребляла алкоголь в больших количествах. Тара Коннер достигла совершеннолетия в минувший понедельник, 18 декабря.

По словам Дональда Трампа, в ближайшее время Тара Коннер пройдет курс реабилитации от алкогольной зависимости.

"Я бы ни за что не подумала, что вы дадите мне еще один шанс. Вы не представляете, что для меня это значит. Клянусь, что не подведу вас", - заявила в свою очередь на пресс-конференции растроганная Тара Коннер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше