Поджарившая мужа домохозяйка получила 19 лет тюрьмы

Бразильская домохозяйка приговорена к 19 годам тюрьмы за то, что она убила своего мужа, разрезала его тело на мелкие кусочки и поджарила, сообщает Associated Press.

15 присяжных из северо-восточного штата Баия (Bahia) признали 52-летнюю Росаниту Нери дош Сантош виновной в убийстве отставного офицера полиции Жозе Раймундо Соареш дош Сантош, произошедшем 23 июня 2005 года в столице штата.

Женщина подмешала мужу наркотик в еду или питье, а когда он уснул, зарезала его. Затем она разделила его тело больше чем на сотню кусочков, сварила их и затем поджарила, а потом спрятала их в пластиковых пакетах под лестницей в своем доме. Полиция обнаружила фрагменты трупа после анонимного телефонного звонка.

Полиция считает, что убийство было либо частью ритуала черной магии, либо просто попыткой получить деньги по страховке общей суммой на 34 тысячи долларов США. Согласно показаниям родственников женщины, убийство могло быть совершено из мести "за долгие годы унижения".

Сама обвиняемая отрицала, что убила собственного мужа, однако созналась в том, что разрезала его на куски. По ее версии, неизвестные в масках проникли в дом, убили ее мужа и заставили ее порезать тело и пожарить его, чтобы запах разлагающегося трупа не привлек внимания соседей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше