Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Хьюго Уивинг озвучит лидера трансформеров

Австралийский актер Хьюго Уивинг озвучивает одного из ключевых персонажей фильма Майкла Бэя "Трансформеры" - робота Мегатрона, сообщает Comingsoon.net со ссылкой на ресурс SectorSeven.org.

Мегатрон является лидером расы десептиконов - боевых машин, стремящихся уничтожить расу мирных автоботов. Противостоянию двух этих кланов, которое волею судьбы было перенесено с их родной планеты Кибертрон на Землю, и посвящен фильм Бэя.

Напомним, что Уивинг получил всемирную известность после выхода трилогий "Властелин Колец" и "Матрица", в которых он сыграл короля эльфов Элронда и агента Смита соответственно. Он также исполнил одну из главных ролей в фильме "V значит вендетта".

Фильм "Трансформеры" выходит в прокат 4 июля 2007 года. В картине снимались Шиа Лe Беф, Джон Войт, Берни Мак и другие актеры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok