Начат прием заявок на конкурс красоты среди финансисток

Начат прием заявок на на участие в III Всероссийском конкурсе красоты "Мисс финансового мира-2007". Конкурс традиционно проводится среди сотрудниц финансовых компаний со стажем работы не менее трех месяцев. Финал запланирован на октябрь этого года. Победительница в главной номинации получит 10 тысяч долларов.

Регистрация претенденток ведется на сайте конкурса www.miss.finmir.ru. К участию допускаются сотрудницы финансовых компаний в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие или получающие высшее образование. Финалистки прошлогоднего конкурса к участию не допускаются.

В этом году конкурс проводится в три этапа: к середине сентября интернет- и смс-голосованием будут определены 36 полуфиналисток, из них жюри выберет 12 финалисток, одна из которых в октябре станет "Мисс финансового мира-2007". Кроме главной номинации предусмотрены титулы первой и второй вице-мисс, а также ряд тематических и отраслевых номинаций: "Мисс улыбка", "Приз зрительских симпатий", "Мисс банкир", "Мисс страхование", "Мисс управляющая компания", "Мисс пенсионный фонд" и "Мисс инвестиционная компания".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше