Крупнейший частный банк России стал спонсором Livejournal.ru

Обслуживающая кириллический сектор ЖЖ компания Sup Fabrik договорилась с "Альфа-банком" о спонсорстве проекта Livejournal.ru, пишет газета "Ведомости". Сумма спонсорского контракта с крупнейшим частным банком России не раскрывается.

Предполагается, что в рамках сотрудничества банк сможет популяризовать свои продукты при помощи спонсорского раздела "Деньги" и нескольких тематических сообществ. По словам пресс-секретаря кредитной организации, банк поможет расширить число платежных методов для блоггеров, а также сможет спонсировать культурные и общественные мероприятия.

Кроме того, на всех страницах Livejournal.ru будет проведено сквозное брендирование "Альфа-банка". Самих дневников, размещенных на Livejournal.com, договоренность с "Альфа-банком" не коснется.

Livejournal.ru является запущенным "Супом" в мае путеводителем по миру "Живого журнала". В нем есть рейтинг самых популярных записей, приводятся некоторые данные из серверной статистики Livejournal, на сайте публикуются новости российской блогосферы.

Компания "Суп" создана в 2006 году предпринимателями Александром Мамутом и Эндрю Полсоном. За время своего существования "Суп" приобрел сайты LJPlus.ru, "Чемпионат.ру", а также заключил партнерские соглашения с поисковиком "Яндекс", начав принимать "Яндекс-деньги" и размещать контекстную рекламу "Яндекса" в результатах поиска по блогам на Livejournal.ru.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше