Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
17:25, 7 ноября 2007 (обновлено: 10:18, 15 февраля 2026)Из жизни

Бесплатно работавший британец отсудил ферму покойного хозяина

Житель Великобритании отсудил ферму своего покойного родственника, на которой он проработал бесплатно более 25 лет, пишет The Daily Mail.

По информации издания, в начале 1980-х годов Дэвид Торнер (David Thorner) начал помогать своему овдовевшему кузену Питеру содержать ферму Steart, расположенную в городе Чеддер в графстве Сомерсет. В течение последующих лет Дэвид работал на ферме по 18 часов в день без выходных и какой-либо оплаты. Так продолжалось до самой смерти Питера в 2005 году.

После этого Дэвид должен был унаследовать ферму, стоимость которой оценивается в 2,3 миллиона фунтов стерлингов. Питер написал об этом в своем завещании, однако незадолго до своей смерти он забрал его у адвокатов, чтобы внести незначительные правки, и больше не вернул. Поиски завещания после смерти Питера никаких результатов не дали.

По британским законам, все состояние покойного должно было достаться трем его сестрам и двум племянницам. Однако члены семьи, осведомленные о планах Питера, попытались переубедить судью. В результате суд постановил, что все сбережения покойного - около 1,1 миллиона фунтов стерлингов - достанутся его сестрам, а вся недвижимость перейдет во владение Дэвиду Торнеру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok