В Караганде пройдет аукцион лучших холостяков

В субботу 8 марта в одном из развлекательных центров Караганды состоится аукцион холостяков. На торги будут выставлены семь прошедших конкурсный отбор мужчин в возрасте от 21 до 45 лет, а также 52-летний полковник в отставке, который "так настойчиво просил внести его в список кандидатов, что организаторы аукциона не устояли перед его обаянием", сообщает "Интерфакс".

Все восемь претендентов предварительно окончили курсы стиля, дизайна, мастера сцены, речи и дефиле. В ходе аукциона они примут участие в нескольких конкурсах, в частности, на звание самого коммуникабельного. Им будет признан тот, кто соберет максимальное количество телефонных номеров женщин. Чтобы получить право называться лучшим поваром, холостяк должен уметь быстро и вкусно приготовить завтрак. Кроме того, участники аукциона должны уметь танцевать, декламировать, читать стихи, петь песни.

Начальная цена лота составит 500 тенге (около 4 долларов США), потолок не определен. По неофициальной информации, в случае взаимной симпатии в распоряжении "купившей" холостяка дамы он будет, как минимум, до утра, отмечает информационное агентство.

Как сообщает "Караван", аукцион холостяков в Караганде проводится во второй раз. Первое такое мероприятие прошло в 2005 году, причем кроме заготовленных лотов с молотка ушли еще четыре дополнительных добровольца. Самый дорогой холостяк был продан за 35 тысяч тенге (примерно 300 долларов).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше