Устроившую скандал в Хитроу Наоми Кэмпбелл выпустили под залог

Супермодель Наоми Кэмпбелл, задержанная вечером в четверг, 3 апреля, в пятом терминале лондонского аэропорта Хитроу из-за своего агрессивного поведения, освобождена под залог. Как сообщает агентство France Presse, официальные обвинения ей могут быть предъявлены в конце мая.

Как рассказали свидетели задержания Кэмпбелл, она устроила скандал на борту самолета British Airways, обнаружив пропажу одной из своих сумок. По словам других пассажиров, она оскорбляла членов экипажа. Как уточняет The Daily Mail, для того, чтобы вывести модель из самолета, потребовались усилия четверых полицейских. Самолет должен был вылететь в Лос-Анджелес, но из-за скандала с Кэмпбелл, который продлился в общей сложности около 40 минут, вылет пришлось задержать.

The Daily Mail отмечает, что в Лос-Анджелесе Кэмпбелл собиралась принять участие в некой телепрограмме, и в пропавшей сумке была одежда, в которой она собиралась сниматься.

Наоми Кэмпбелл известна вспыльчивостью, которая в 2007 году стоила ей свободы: ей пришлось неделю мыть полы на нью-йоркском складе в наказание за то, что она швырнула в свою домработницу мобильным телефоном. Кроме того, она посещала курсы управления гневом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше