В США найдены неизвестные фотографии Элвиса Пресли

В США были обнаружены никогда ранее не публиковавшиеся фотографии Элвиса Пресли, сделанные во время его концерта в спортивном комплексе Madison Square Garden, сообщает в четверг Associated Press.

Кадры были сделаны в 1972 официальным фотографом Madison Square Garden Джорджем Калински. Он подбирал фотографии для экспозиции "Великие моменты в Нью-Йорке" и случайно наткнулся на серию фотографий с концерта Элвиса. Калински обнаружил у себя более 40 снимков Элвиса в хорошем качестве. По его словам, раньше он никогда не просматривал пленку, сделанную на концерте Элвиса в Madison Square Garden, так как был уверен, что там нет хороших кадров.

Одна из найденных Калински фотографий, где Элвис стоит в сверкающем комбинезоне, вытянув вперед руки, будет использована для экспозиции "Великие моменты в Нью-Йорке". Она будет помещена на трехъярусный постер на вершине магазина Virgin на Таймс-Сквер.

Найденная коллекция фотографий Калински будет представлена зрителям как часть экспозиции "Комбинезоны Элвиса: полный доступ".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше