Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Заключенного помиловали за два часа до казни

В американском штате Джорджия приговоренного к смертной казни помиловали за два часа до того, как приговор должны были привести в исполнение. Об этом сообщает CNN.

Самуэль Дэвид Кроу (Samuel David Crowe) был приговорен к смерти в 1988 году. Его признали виновным в убийстве продавца, которое он совершил, будучи наркоманом (в тюрьме убийца отвык от наркотиков). Семья убитого после смерти кормильца разорилась.

Коллегия штата Джорджия по помилованиям буквально в последний момент решила, что вместо смертельной инъекции Кроу будет наказан пожизненным заключением без права на досрочное освобождение. Когда за два часа до казни адвокат Кроу сообщил ему о помиловании, заключенный воспринял это известие спокойно, но хмуро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok