В Москве избили и ограбили корреспондента Russia Today

В центре Москвы вечером во вторник, 10 июня, был избит и ограблен спортивный корреспондент телекомпании Russia Today Райан Джеймс Доллард, сообщили "Ленте.ру" в пресс-службе телекомпании.

По данным пресс-службы, на улице Земляной вал на 28-летнего подданного Великобритании, временно зарегистрированного в Москве, напал неизвестный злоумышленник, который забрал у британца сотовый телефон и ключи от квартиры. О причинах нападения в пресс-службе не сообщили, однако отметили, что с работой оно не связано.

Пострадавший обратился в Европейский медицинский центр с гематомами лица, где ему оказали первую медицинскую помощь. Общий материальный ущерб, нанесенный Долларду, составил около 7000 рублей.

Отметим, что ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что избитый в Москве англичанин является сотрудником телекомпании "Ren-TV", однако впоследствии представители компании опровергли эти сообщения. "Нам сложно судить, на каком основании его причислили к сотрудникам нашего телеканала, но гражданин Доллард у нас никогда не работал раньше, и не работает на данный момент", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе компании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше