Пожар уничтожил брянский офис телекомпании "Рен-ТВ"

Пожар в здании, где располагался офис телекомпании "Рен-ТВ-Брянск" потушен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу центрального регионального центра МЧС. Огонь был полностью ликвидирован в 18:17 по московскому времени. В результате пожара никто не погиб, однако помещение телекомпании полностью выгорело.

Сигнал о возгорании кровли в административном здании, расположенном по адресу Шоссейная улица, дом четыре, поступил в 16:12 по московскому времени, сообщает РИА Новости. В пожарную часть позвонили сотрудники телекомпании, которые почувствовали запах дыма. На место возгорания прибыли восемь пожарных расчетов, в том числе, три автомобиля с пожарными лестницами. В 17:27 пожару была присвоена повышенная третья категория сложности, а в 18:55 огонь был локализован.

По словам собеседника агентства, общая площадь возгорания составила 330 квадратных метров. Из здания были эвакуированы около 40 человек. Ранее сообщалось, что сотрудники телекомпании "Рен-ТВ-Брянск" пытались вынести на улицы компьютеры и оргтехнику. Однако по словам одного из корреспондентов телекомпании, спасти архивы не удалось.

Кроме помещения телекомпании "Рен-ТВ-Брянск" в здании на Шоссейной улице также находятся гостиница и несколько офисов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше