Нетрезвый водитель врезался в зрителей Парада сарделек

В субботу в штате Висконсин на севере США пьяный водитель врезался в группу людей, в результате чего пострадали четыре человека, передает SheboyganPress.Com.

Инцидент произошел в городе Шебойгане. 21-летний Марио Уайт пытался уйти от полицейской погони, когда его машина потеряла управление из-за лопнувшей покрышки и выехала на тротуар, где несколько сотен человек собрались понаблюдать за ежегодным Парадом сарделек.

Сообщение о подозрительном автомобиле марки "Меркьюри" на федеральном шоссе близ Шебойгана поступило в полицию около 9:23 по местному времени (18:23 субботы по московскому). Полицейские организовали преследование машины, однако водитель останавливаться не собирался и направился в центр города, где должен был начаться праздник.

Когда машина Уайта остановилась, зрители задержали его и передали полиции, которая прекратила погоню, чтобы не подвергать опасности людей. Предполагается, что молодому человеку предъявят обвинения в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и причинении вреда.

Среди пострадавших оказались две пожилые женщины и ребенок, а также полицейский, обеспечивавший порядок на Параде сарделек. Травмы всех четырех не вызвали опасений у врачей, и длительная госпитализация не потребовалась.

Ежегодный фестиваль и Парад сарделек в Шебойгане проходит в первые выходные августа с 1953 года. Обычно все доходы, полученные владельцами установленных в центре города палаток по продаже горячих сарделек, направляются на благотворительные цели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше