Среда обитания

Россиянам предложили купить виллы на Кипре

Открылись продажи вилл "Crocus Prima Villas" в элитном районе второго по величине города Кипра Лимассоле на берегу Средиземного моря, сообщается в пресс-релизе Бюро Недвижимости "Агент 002", представляющего проект в России.
Комплекс, расположенный вблизи лучшего пляжа района Айос Тихонас и фешенебельной гостиницы "Four Seasons", состоит из нескольких вилл площадью от 400 до 500 квадратных метров. Все виллы имеют вид на море.
Проектом предусмотрены архитектурные решения в средиземноморском стиле. Все виллы будут иметь большой цокольный этаж. Во внешней отделке будут использованы натуральные материалы: дерево, камень.
На каждой вилле будет сооружена огромная открытая веранда. Домовладения будут оснащены системой переливных подогреваемых бассейнов.
В настоящее время комплекс находится в активной стадии реализации. Окончание строительства комплекса запланировано на конец 2009 года. Стоимость вилл - от 2,2 миллионов евро. За сопоставимую сумму можно приобрести около 10 соток земли на подмосковной Рублевке.
Проект представлен в России компанией Бюро Недвижимости "Агент 002", которая подписала с кипрской "Александр Промоушн" соглашение, в рамках которого российская сторона занимается продажей жилой недвижимости, сдачей в аренду, сопровождением сделок, консультациями по вопросам приобретения жилой недвижимости, использованием кредитных программ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше