Самый маленький в мире человек сфотографировался с самой длинноногой женщиной

На Трафальгарской площади в Лондоне фотографы запечатлели до крайности странную пару, сообщает Sky News. На презентации очередного издания Книги рекордов Гиннеса вместе позировали самый маленький человек в мире Хэ Пинпин из Китая и обладательница самых длинных ног - Светлана Панкратова из Волгограда.

Рост Хэ Пинпина составляет всего 73 сантиметра, но он уже полгода встречается с женщиной нормального роста, по которой очень скучает. Длина ног Светланы Панкратовой достигает 132 сантиметров при росте 196 сантиметров. Будучи российской гражданкой, она уже долгое время проживает в Испании в курортном районе Коста-дель-Соль вместе со своим бойфрендом и занимается торговлей недвижимостью.

Из нового издания книги рекордов можно узнать, что старейшей из живущих людей теперь считается 114-летняя Эдна Паркер из США, что наибольшее количество запросов в интернете касается Бритни Спирс, что крупнейшая подводная пресс-конференция собрала 61 журналиста, что возраст самой старой ДНК в мире составляет 800 тысяч лет и что самыми влиятельными актерами мира признаны Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше