На Ставрополье найдена третья жертва предполагаемого маньяка-педофила

В Ставропольском крае обнаружено тело еще одной жертвы Ивана Панченко, предполагаемого маньяка-насильника, задержанного 6 октября. Как сообщает "Интерфакс", это Елена Маловичко, убитая в 1999 году. На момент гибели девочке было 16 лет.

По данным Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, Маловичко была сестрой бывшей жены Панченко. Задержанный за другие преступления мужчина сам рассказал об этом убийстве и показал место, где закопал тело. В настоящее время останки, предположительно принадлежащие Маловичко, обнаружены и отправлены на экспертизу.

41-летний Панченко был задержан в Светлограде Ставропольского края. В землянке у дома подозреваемого милиционеры нашли 11-летнюю девочку, прикованную к стене. Ребенок, которого, предположительно, насиловали, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Там же, в огороде, было обнаружено тело еще одной девочки - ей было восемь лет.

Как сообщалось ранее, после задержания Панченко следственные органы возобновили расследование дел об исчезновении трех жительниц Светлограда, пропавших без вести в 1998-1999 годах. Эти девочки 1981-1983 годов рождения были знакомы с Панченко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше