Пропавший в Лас-Вегасе мальчик обнаружен живым

В Лас-Вегасе, штат Невада, вечером 18 октября был обнаружен живым пропавший накануне 6-летний Коул Паффенбургер, сообщает Fox News со ссылкой на полицию города.

Мальчик был обнаружен близ методистской церкви в нескольких километрах от дома после поступившего в полицию телефонного звонка. Коул Паффенбургер находился в "чрезвычайно хорошем состоянии", однако был доставлен в больницу для обследования.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства пропажи ребенка. Опубликовано фото мексиканца Хесуса Гастелума (Jesus Gastelum), разыскиваемого для допроса в качестве "лица, представляющего интерес" в деле о пропаже мальчика.

Напомним, что Коул Паффенбургер пропал 17 октября после того как люди, переодетые полицейскими, разграбили дом его родителей. Полиция предполагает, что преступление связано с некой сделкой по продаже наркотиков, в которой участвовали родственники мальчика.

По делу об исчезновении Коула Паффенбургера был арестован его дедушка, Клеменс Фред Тиннемайер (Clemens Fred Tinnemeyer), однако остается неясным, будут ли ему предъявлены какие-либо обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше