В ходе поисков племянника Дженифер Хадсон найден труп чернокожего мальчика

Полиция Чикаго, расследующая убийство двоих родственников американской актрисы Дженифер Хадсон и исчезновение ее семилетнего племянника Джулиана Кинга, обнаружила внедорожник с телом чернокожего мальчика. Как передает AP, пока неизвестно, принадлежит ли тело Джулиану, которого разыскивают с 24 октября.

В этот день в чикагском доме Хадсонов были застрелены мать и брат обладательницы премии "Оскар" Дженифер Хадсон. Джулиан, живший там же, исчез и был объявлен в розыск. Пропал и белый внедорожник Chevrolet Suburban, обычно стоявший у дома.

В воскресенье, 26 октября, Дженифер Хадсон объявила награду в сто тысяч долларов за информацию, которая поможет найти ее племянника. Семилетний Джулиан является сыном Джулии Хадсон, старшей сестры актрисы.

По подозрению в причастности к двойному убийству задержан Уильям Бэлфор, муж Джулии и отчим Джулиана. Известно, что в день гибели родственников он был в их доме. Других доказательств вины Бэлфора пока не обнаружено и ему не предъявлено никаких обвинений.

Официально 27-летний мужчина задержан за нарушение условий досрочного освобождения (он отсидел семь лет в тюрьме за покушение на убийство и угон автомобиля).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше