Юбилейный "Арт-ноябрь" продлится ровно месяц

С 1 по 30 ноября 2008 года в Москве состоится XV юбилейный международный фестиваль искусств "Арт-ноябрь". С момента основания он остается одним из крупнейших благотворительных событий российской культуры. В нынешнем году "Арт-ноябрь" проводится в поддержку фонда "Семья для каждого ребенка".

В программе Фестиваля значатся выступления звезд оперной сцены Дмитрия Хворостовского и Терри Барбера, концерты Александра Князева, Татьяны Гринденко, испанского фортепианного дуэта Карлоса Лама и Софии Кабружа, других прославленных артистов из России, Испании, Франции и Канады, а также единственный концерт в Москве американского оркестра Alarm Will Sound.

На фестивале будут показаны спектакли Лаборатории Бориса Юхананова и театра "ДекамеронЪ", выставки Александра Орлова и Исая Зейтмана, персональные выставки современных российских художников. Откроет фестиваль юбилейная экспозиция, на которой будут представлены работы художников, участников фестивалей "Арт-ноябрь" прошлых лет: Макса Хаазе, Данилы Жирова, Сергея Блезе, Жакомо де Пасса, Сергея Эйгеса и других.

Фестиваль пройдет в залах Государственного института искусствознания, дома-музея Марины Цветаевой, театра "Школа драматического искусства", Большом зале Московской консерватории и Камерном зале Московского международного Дома музыки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше