"Единая Россия" создала конкурента "Одноклассников.Ру"

Партия "Единая Россия" 20 ноября запустит социальную сеть "Однопартиец", - проект, аналогичный по принципу устройства популярнейшему ресурсу "Одноклассники.Ру". Стать активными пользователями "Однопартийца" смогут не только единороссы, но и активисты оппозиционных партий, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из разработчиков портала.

Анонимный разработчик сказал, что "'Однопартиец' - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум 'Одноклассники'". Он также отметил, что "Однопартиец" станет "одним из самых ярких проектов" портала единороссов, который будет состоять из 7 сайтов, а в перспективе увеличится до 15.

Ответственный за разработку политического аналога "Одноклассников.Ру" источник также раскрыл подробности церемонии запуска нового онлайн-проекта. "Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда "Единой России" (в четверг, 20 ноября, - прим. "Ленты.Ру"). Председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт".

Из особенностей проекта стоит отметить и то, что на его страницах будут размещаться новостные заметки. Подача новостей, заявил один из разработчиков "Однопартийцев", будет необычной: "они будут даже несколько уходить в эпатажность", чтобы привлечь на сайт как можно больше посетителей. Как именно сайт "Единой России" будет эпатировать аудиторию Рунета, не уточняется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше