В "Нариман Хаус" обнаружены тела пяти погибших

В Еврейском центре в Мумбаи, взятом штурмом индийским спецназом, обнаружены тела пяти погибших, сообщается на сайте The Times of India. По сведениям агентства Reuters, по меньшей мере двое убитых - заложники.

Оставшиеся в живых террористы переместились на третий этаж, их преследуют бойцы спецназа. Ранее сообщалось о завершении операции и уничтожении боевиков, однако это сообщение было опровергнуто.

Представители индийских властей сообщают также, что в "Нариман Хаус" были убиты два террориста. По первоначальной версии, заложников в Еврейском центре удерживали всего двое или трое бандитов.

Израильские спасатели высказали предположение, что в ходе штурма "Нариман Хаус", во время которого спецназовцы взорвали стену здания, были убиты все заложники. По имеющимся данным, террористы удерживали в Еврейском центре до 10 граждан Израиля.

В отеле "Тадж Махал" продолжается перестрелка последнего террориста с бойцами спецназа. В гостинице "Оберой" операция спецназовцев завершена. По последним данным, общее число жертв серии терактов составило 146 человек, среди них не менее восьми иностранцев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше