Робби Уильямс объявил о желании вернуться в Take That

Робби Уильямс объявил, что был бы рад вернуться в группу Take That. Об этом в четверг пишет газета The Guardian.

По словам музыканта, в случае возвращения в Take That он бы чувствовал себя "на седьмом небе от счастья". Впрочем, как уточняет BBC News, Уильямс заметил, что он пока не окончил "кое-какие собственные дела". Участники Take That на заявление Уильямса пока не отреагировали.

В 2005 году Гарри Бэрлоу, Джейсон Орандж, Говард Дональд и Марк Оуэн восстановили распавшийся в 1996 году коллектив, однако Робби Уильямс к ним не присоединился. Он покинул Take That еще в 1995 году и начал сольную карьеру.

К моменту воссоединения Take That популярность Робби Уильямса как сольного исполнителя пошла на спад. Вновь собранная группа, напротив, была тепло встречена поклонниками и добивается успехов до сих пор. Последний альбом Take That "The Circus", выпущенный в декабре 2008 года, вошел в тройку самых продаваемых пластинок в Великобритании. В ноябре группа побила британский рекорд скорости продажи билетов на концерт.

Информация о грядущем присоединении Робби Уильямса к Take That уже неоднократно появлялась в СМИ. Однако сам музыкант до сих пор прямо не заявлял о подобных намерениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше