Глава крупной компании по продаже недвижимости покончил с собой

Глава одной из крупнейших в США компаний по продаже недвижимости Стивен Гуд (Steven Good) покончил жизнь самоубийством, сообщает AFP.

Как объявили во вторник представители полиции Чикаго, автомобиль, в котором находилось тело Гуда, был обнаружен днем ранее в пригородном лесу. По данным предварительного расследования, 52-летний Гуд выстрелил себе в голову.

Стивен Гуд в течение долгого времени возглавлял компанию Sheldon Good & Company Auctions International, основанную его отцом в 1965 году. Компания Гуда занималась продажей недвижимости посредством аукционов. В одном из пресс-релизов компании говорилось, что "на рынке недвижимости Sheldon Good означает то же, что Chrisie's и Sotheby's на арт-рынке". С 1965 года Sheldon Good продала более 40 тысяч объектов недвижимости на общую сумму, превышающую 9,5 миллиарда долларов.

С начала января 2009 года Гуд стал вторым крупным бизнесменом, покончившим жизнь самоубийством, предположительно из-за мирового финансового кризиса. 6 января стало известно о гибели владельца одной из крупнейших в мире фармацевтических компаний Ratiopharm Адольфа Меркле. По предварительным данным, Меркле покончил с собой, бросившись под поезд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше