Microsoft отложила выпуск Service Pack 2 для Vista

Корпорация Microsoft как минимум на месяц перенесла выпуск финальной версии пакета обновлений Service Pack 2 (SP2) для операционной системы Windows Vista, сообщает Computerworld со ссылкой на данные малайзийского сайта Techarp, точно предсказавшего даты выхода SP1 для Windows Vista и SP3 для Windows XP.

Ранее ожидалось, что окончательная версия пакета обновлений SP2 для Vista появится в апреле 2009 года. Теперь ее выход назначен на май или июнь.

Бета-версия SP2 для Windows Vista вышла в начале декабря 2008 года. Тогда сообщалось, что релиз-кандидат SP2 для Windows Vista появится в феврале 2009 года. В настоящее время выход релиз-кандидата перенесен на месяц.

Представители Microsoft не комментируют информацию о переносе выпуска SP2 для Windows Vista. Они лишь подчеркивают, что пакет обновлений выйдет, как и сообщалось ранее, во втором квартале 2009 года.

Пакет обновлений SP2 исправляет в Windows Vista ошибки, накопившиеся как с момента появления данной операционной системы, так и с момента выхода SP1. В Vista SP2 появится новая версия поисковика Windows Search, поддержка беспроводного стандарта Bluetooth 2.1 и процессоров VIA.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше